Донецкий "Шахтёр" удвоил счет в решающем матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити", что проходит в Харькове.

На 32-й минуте встречи левый защитник дончан Исмаили откликнулся на передачу своего соотечественника Марлоса из глубины, опередил голкипера Эдерсона и точно пробил в пустые ворота - 2:0!

Ранее "Страна" сообщала, что на 26-й минуте бразильскому полузащитнику дончан Бернарду удался прекрасный обводящий удар по воротам соперника - атакующий футболист хозяев получил мяч на левом фланге от Марлоса, сместился в центр и неотразимо пробил в дальнюю девятку - 1:0!

В параллельном матче группы F, где не мотивированный голландский "Фейеноорд" принимает заряженный на победу "Наполи" счет равный: сначала отличились гости - Зелински распечатал ворота хозяев уже на второй минуте встречи, а затем хозяева сумели восстановить паритет - на 33-й минуте точным ударом головой счет сравнял Йоргенсен - 1:1.