Украинский вратарь Максим Коваль неудачно дебютировал за клуб испанской Ла Лиги Депортиво в матче против Эйбара.

Об этом сообщает портал Tribuna.

Так, уже на 12-й минуте Коваль пропустил мяч, когда неудачно вышел из ворот. Это была первая атака Эйбара в матче.

На 40-й минуте украинский вратарь получил красную карточку за рискованный подкат за пределами штрафной. Матч завершился вничью 1:1.

Коваль стал первым вратарем в истории испанского клуба, которого удалили в дебютном матче.

Как отмечается в сообщении, в предыдущих трех матчах украинец не попадал даже в заявку Депортиво.

Как сообщала "Страна", Коваль взял на себя вину за вылет Динамо из Лиги чемпионов.

Ранее мы писали, что "Реал Сосьедад" не договорился с "Зарей" о трансфере голкипера Лунина.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.