Футболисты киевского "Динамо" в 12-м туре национального первенства "Динамо" сыграло вничью с львовскими "Карпатами" - 1:1, об этом сообщает Укринформ.

Таким образом футболистам столичного клуба "Динамо" не удалось одержать пятую победу подряд в чемпионате Украины-2019/20 среди команд Премьер-лиги.

Голы столичном НСК "Олимпийский" забили динамовцы Беньямин Вербич, которому на 50-й минуте ассистировал Виктор Цыганков, и Артем Шабанов - на 85-й минуте в собственные вотота.

В сети появилось видео голов и опасных моментов этого матча.

Ранее "Страна" писала про все результаты матчей первого тура второго круга чемпионата Украины по футболу.

Также мы публиковали десятку лучших бомбардиров чемпионата Украины по футболу после первого круга первенства

Также мы сообщали, что опубликована турнирная таблица чемпионата Украины по футболу после первого круга турнира.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.