Поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между донецким Шахтером и итальянской Аталантой будут обслуживать футбольные судьи из Германии. Бригаду арбитров возглавил 38-летний рефери Феликс Цвайер. Об этом сообщает Укринформ.

Напомним, матч Шахтер - Аталанта состоится в среду, 11 декабря, на стадионе "Металлист" в Харькове. Начало встречи в 19:55 по киевскому времени.

В другом поединке группы С чемпион Хорватии Динамо (Загреб) будет принимать английский Манчестер Сити.

Ранее "Страна" писала о том, что опубликована турнирная таблица чемпионата Украины по футболу после поражения Динамо за тур до зимнего перерыва.

Также мы сообщали, что названа десятка лучших бомбардиров чемпионата Украины по футболу за тур до зимнего перерыва.