Украинский "Колос" завершил свой дебютный евросезон. Фото пресс-службы команды

Сегодня, 24-го сентября, "Колос" совершил попытку пройти предпоследний раунд квалификации в групповой турнир Лиги Европы, но не смог обыграть в Хорватии "Риеку". Клуб из Ковалевки уступил со счетом 2:0.

Следует отдать должное - украинский клуб сражался все 90 минут матча, но в дополнительное время не устоял против более опытного соперника.

Более того, у украинцев был фантастический момент вырвать победу под занавес встречи. На 89-й минуте Антюх прострелил на Селезнева, но тот дважды пытался пробить, но не попал по скользкому мячу.

Отметим, что во время матча бушевала сильная непогода - невероятный дождь идет и Риеке.

Хорваты смогли дожать украинский клуб лишь в дополнительное время.

Ранее "Страна" рассказывала, что киевское "Динамо" на выезде обыграло Гент в квалификации Лиги чемпионов.

Также мы писали, что немецкая жертва "Шахтера" отомстила, обыграв "Десну" в квалификации Лиги Европы 2020/21.