Судьба противостояния клубов решится в Бельгии. Фото: Динамо

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским клубом "Динамо" и бельгийским "Брюгге" из одноименного города окончился ничьей. Финальный счет игры, состоявшейся 18 февраля, - 1:1.

Об этом сообщается в Фейсбуке бело-голубых.

Матч прошел на столичном НСК "Олимпийский". Мячи в игре забили: у "Динамо" - Виталий Буяльский, отличившийся на 62-й минуте, у "Брюгге" - Брендон Мехеле (на 67-й минуте).

Скриншот из Фейсбука ДинамоРезультаты матча

Судьба противостояния клубов решится через неделю в Бельгии. Ответный поединок пройдет 25 февраля в 22:00.

Победитель противостояния по сумме двух матчей получит путевку в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Напомним, сегодня в рамках 1/16 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" в Израиле встречается с "Маккаби Тель-Авив".

Ранее "Страна" сообщала, что в свежем рейтинге ФИФА сборная Украины вошла в число 25 лучших команд мира.