Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер в драматичном поединке против Лиона упустил победу выигрывая со счетом 2 - 0.

Защитник "горняков" Сергей Кривцов рассказал после матча почему так произошло.

"Считаю, что мы больше потеряли два очка, чем одно заработали. Пропустили из-за своих же ошибок. Сели низко, дали пространство сопернику, и из-за этого пропустили.

Забили второй мяч, была возможность сразу же забить третий, но, может быть, немного расслабились, подумали, что уже взяли эту игру, но нас поставили на место", - рассказал Сергей Кривцов в эфире Футбол 1.

Напомним, что счет в матче великолепным ударом открыл Жуниор Мораес, он же довел преимущество Шахтера до двух голов. Однако во втором тайме Лион забил дважды (Дембеле и Дюбуа отличились с интервалом в две минуты), и поединок завершился со счетом 2 - 2.

В параллельном матче нашей группы Манчестер Сити на выезде обыграл Хоффенхайм со счетом 2 - 1.

Ранее "Страна" сообщала, о положении команд и приводила результаты в группе Шахтера.