Один из голов забил Стерлинг. Фото: Facebook/ EURO2020

Сборная Англии всухую обыграла команду из Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы - 2020. Проходившая в Лондоне встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.

Об этом сообщается в официальном аккаунте Евро-2020 в Фейсбуке.

Первый мяч в классическом противостоянии забил Рахим Стерлинг, точно замкнувший прострел с фланга на 75-й минуте. На 86-й минуте Гарри Кейн забил свой первый мяч на турнире и тем самым установил окончательный счет игры.

Скриншот из Фейсбука Евро-2020

В четвертьфинале англичане встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины, который пройдет в Глазго сегодня и начнется в 22:00 по Киеву. Встреча 1/4 финала состоится 3 июля в Риме.

"Страна" вела текстовую хронику напряженного поединка между немецкой и английской командами.

Мы также будем вести онлайн игры нашей сборной и сообщали, где можно посмотреть матч 1/8 финала Евро-2020 с участием Украины и Швеции. Напомним, футболисты выйдут на поле стадиона "Хэмпден Парк" в Глазго, Шотландия.

Кроме того, мы писали, что нужно знать о матче, который может вывести нашу сборную в четвертьфинал Евро-2020

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.